528 Pelajar Mengirim Puisi Anti Korupsi

5/30/2018


Sastra Media - Salam. Berikut saya informasikan daftar nama pelajar yang mengirim puisi (Periode Pertama, 15 Maret 2018 hingga 15 Mei 2018) untuk penerbitan Antologi PMK 7. Mereka berasal dari 22 provinsi di seluruh Indonesia. Sedangkan 12 provinsi lainnya (yakni Lampung, Banten, Jawa Tengah, DIY, NTB, Kalbar, Kalteng, Kaltara, Sulut, Sulbar, Gorontalo, dan Papua Barat) belum ada yang mengirimkan. Selanjutnya akan dibuka penerimaan naskah puisi Periode Kedua mulai 30 Mei 2018 hingga 30 Juni 2018. Satu hati, tolak korupsi!

Sosiawan Leak
Koordinator Gerakan PMK
Email: sosiawan.leak@yahoo.com
HP/WA: 0812 2580 1375


Daftar Pengirim Puisi PMK 7 Periode Pertama

NANGROE ACEH DARUSSALAM (Korwil Salman Yoga S):
  1. Elvisma Gusti, Lhokseumawe
  2. Ine Salvani Renggali SY, MTsN 1 Aceh Tengah
  3. Reni Hesti Mentari, Aceh Tengah

SUMATRA UTARA (Zulkarnain Siregar):
  1. Aruf Bahirra, SMAN 6 Kodya Binjai
  2. Azzaky Al Faiq Agma, SMAN 1 Kodya Binjai
  3. Bellen Vebiola Sembiring, SMAN 1 Kodya Binjai
  4. Elsa Br Sembiring, SMAN 1 Matauli Pandan, Kab.Tapanuli Tengah
  5. Eron Alfon Hattori, SMAN 1 Kodya Binjai
  6. Faghran Fadillah Depari, SMAN 1 Binjai
  7. Fahira Rahmah, SMAN 1 Kodya Binjai
  8. Febby Anggraini, SMAN 1 Kodya Binjai
  9. Melina Faradiba, SMAN 1 Kodya Binjai
  10. Mhd Al Rifqy, SMAN 1 Kodya Binjai
  11. Nazla Farhan, SMAN 1 Kodya Binjai
  12. Nurcholizah Syafitri, SMAN 1 Kodya Binjai
  13. Nurul Afifah Lubis, MA 09 Ponpes Muhammadiyah Sidomulyo, Kwala Madu, Kab. Langkat
  14. Restu Harja, SMKN 1 Merdeka Brastagi, Kab. Karo Simalem
  15. Rosi Anggriani, SMN 6 Kodya Binjai
  16. Syahfitria Lestari, MA 09 Ponpes Muhammadiyah, Sidomulyo, Kwala Madu, Kab. Langkat
  17. Faghran Fadillah Depari, SMAN 1 Kodya Binjai
  18. M Qhoir Agustian, SMAN 7 Kodya Binjai
  19. Shanti Hermalia Putri, SMAN 4 Kodya Binjai
  20. Dyah Fortina Manalu, SMAN 4 Kodya Binjai
  21. Elgy Wijayanti, SMAN 6 Kodya Binjai

 SUMATRA BARAT (Korwil Syarifuddin Arifin):
  1. Abdul Aziz, MAN Koto Baru
  2. Afaf Luthfiah Azra, MAS KMI Diniyyah Puteri Padang Panjang
  3. Aisha Asnan, MTs DMP Diniyyah Puteri
  4. Annisa Hidayatul Islami, SMA N 1 Padang Panjang
  5. Atika Suci Nabila, SMAN I Suliki
  6. Dinda Savitra Arevi
  7. Fathya Izzatunnisa, MTs DMP Diniyyah Puteri Padang Panjang
  8. Fauza Farhani, SMAN 1 Payakumbuh
  9. Helin Syafitri, SMA 1 Lembah Melintang
  10. Hestya Nora, SMAN 4 Payakumbuh
  11. Kanasta El-husna, SMAN I Padang Panjang
  12. Khairun Nisa Amci Ilzania, MAS KMI Diniyyah Puteri Padang Panjang
  13. Latifa Nanda Murtias, MTs DMP Diniyyah Puteri Padang Panjang
  14. Meysi Firanti, MAN/MAPK Kotobaru
  15. Muhammad Farhan Putra
  16. Muhammad Syauqi Anas, SMAN Padang Panjan
  17. Pardila Anggia Saputri, SMAN I Sungai Rumbai
  18. Puja Septiadi, SMAN I Gunuang Omeh
  19. Puti Rinai Bening Sameto, MTs DMP Diniyyah Puteri
  20. Rara Rahmanda, SMAN I Harau
  21. Rizka Hidayatul Husna, SMAN 1 Padang Panjang
  22. Tiara Anjelia Has, 2 SMAN 1 Kota Payakumbuh
  23. Zikri Anugrah Harahap, SMAN 1 Sumatera Barat

 RIAU (Korwil Bambang Kariyawan):
  1. Dang Mawar, SMP 30 Pekanbaru
  2. Muhammad de Putra, SMAN 1 Pekanbaru

 KEPULAUAN RIAU (Korwil Tarmizi Rumahitam):
  1. Arsinta Dyah Wardhani, SMKN 2 Batam

 JAMBI (Korwil Rini Febriani Hauri)
  1. Ema Apriyani, SMAN 3 Muaro Jambi
  2. Farichatul Walidain Razak, SMPN Kota Jambi
  3. John Christoper Natanael Silalahi, SMAS Xaverius 1 Jambi
  4. Mariani Lidia, SMPN 6 Kota Jambi
  5. Rahmat Imanuel Duha, SMPN 2 Pelepat
  6. Tessa Lonika Manurung, Pelepat,  Kab. Bungo


SUMATRA SELATAN (Korwil RD Kedum):
  1. Aisa Silmi Alfia, MAN I Model Kota Lubuklinggau
  2. Aprilia Sundari
  3. Deska Uliyani, SMAN 1 Palembang
  4. Filza, SMAN Surulangun Rawas
  5. Ghaitsa Hama Roudhatul Jannah, MAN I Model Kota Lubuklinggau
  6. M Afif Ar Rasyid, MAN I Model Kota Lubuklinggau
  7. Putri Husnul Khotimah, SMAN Surulangun Rawas

 BANGKA BELITUNG (Korwil Fithrorozi):
  1. Annisa Regit Hermania, SMPN 1 Tanjungpandan
  2. Apprilia, SMKN 1 Sungailiat
  3. Auliya Alfayza, SMPN 2 Tanjungpandan
  4. Bella, SMKN 1 Sungailiat
  5. Dewi Putri Romadona, SMPN 2 Tanjungpandan
  6. Difa Amelia, SMPN 6 Tanjungpandan
  7. Dinna Ramadhana, SMKN 1 Sungailiat
  8. Dwi Safitri, SMP Yaperbel Tanjungpandan
  9. Febri Melani, SMKN 1 Sungailiat
  10. Fitri Haryani, SMPN 2 Tanjungpandan
  11. Handi Jovian, SMKN 1 Sungailiat
  12. Helmalia, SMPN 4 Membalong
  13. Herdin Saputra, SMKN 1 Sungailiat
  14. Indah, SMPN 2 Tanjungpandan
  15. Kelvin Pratama, SMKN 1 Sungailiat
  16. Lanti, SMPN 3 Membalong
  17. Lusianda, SMKN 1 Sungailiat
  18. Marsanda  Heryolan, SMP PGRI 1 Tanjungpandan
  19. Masnia, SMKN 1 Sungailiat
  20. Meisa Rusiadi, SMP Keluarga Universal Tanjungpandan
  21. Melia Fransiska, SMKN 1 Sungailiat
  22. Monica Berlianti Shinta, SMPN 7 Tanjungpandan
  23. Ronald Saputra, SMKN 1 Sungailiat
  24. Rosa Linda, SMPN 2 Tanjungpandan
  25. Rosnita, SMKN 1 Sungailiat
  26. Serli, SMPN 2 Badau
  27. Tri Sutrisno, SMKN 1 Sungailiat
  28. Uswatun Hasasah, SMKN 1 Sungailiat
  29. Viona Anjelia, SMP Keluarga Universal Tanjungpandan
  30. Wandi Suranto , SMKN 1 Sungailiat
  31. Winda Johan, SMKN 1 Sungailiat
  32. Yohannes Hermanto, SMKN 1 Sungailiat
  33. Yuri Afriyanti , SMKN 1 Sungailiat


BENGKULU (Korwil Jayu Marsuis):
  1. Annastasya, SMPN 5 Kota Bengkulu
  2. Chyntia Ayu, SMPN 16 Kota Bengkulu
  3. Fauziah Syafitri, SMPN 16 Kota Bengkulu
  4. Hutri Amanda, SMPN 16 Kota Bengkulu
  5. Lisya Septianita Rahma, SMPN 16 Kota Bengkulu
  6. Ni Wayan Avrilia Sekartini, SMPN 16 Kota Bengkulu
  7. Nur Faddilah Salsabila, SMPN 16 Kota Bengkulu
  8. Rohana Meizalita, SMAN 3 Kota Bengkulu
  9. Sherly Puspika Dewi, SMPN 5 Kota Bengkulu
  10. Yenita Desiyanthi, SMPN 16 Kota Bengkulu

 DKI JAKARTA (Korwil Ujang Kasarung):
  1. Annisa Keya Dinanti, SMPN 1 Jakarta
  2. Ardelia Firanisa Nahran, SMPN 1 Jakarta
  3. Ichwan Fahri, MTsN 22, Jakarta Timur
  4. Muhammad Amiruddin Hanif, SMAIT As-Syifa Boarding School
  5. Nikita Yasmin, SMPN 1 Jakarta
  6. Riama Sonya Simorangkir, SMPN 1 Jakarta
  7. Santika Herawati Mas'ud, SMPN 1 Jakarta

 JAWA BARAT (Korwil Kidung Purnama):
  1. Aisyah Nur Rohmah, SMAN 2 Ciamis
  2. Andita Delya Kusuma, SMAN 1 Ciamis
  3. Dinda Nursifa, SMAN 1 Ciamis
  4. Hutami Rahmat Nabilah, SMAN 1 Ciamis
  5. Jhon Alfin, SMKN 2 Subang
  6. Khaerun Nisa, SMPN 1 Ciamis
  7. Lubanah Dewi Aziizah Husen, SMAN 1 Ciamis
  8. Neli Patimah, MA As-Sa'adah Kota Tasikmalaya
  9. Stefie, SMK BPK PENABUR Holis Bandung
  10. Tina Estu, SMPN 1 Ciamis

 JAWA TIMUR (Korwil Suyitno Ethex):
  1. Achmad Aditya Firmansyah, SMAN Mojoagung
  2. Adinda Selly Nurmaya, Mojokerto
  3. Adam Dwi J
  4. Adella Aprillianti
  5. Agustina Zahrotul Jannah, Jombang
  6. Ahmad Arif Burhanuddin As Sholi, SMPI Al Azhaar Tulungagung
  7. Ahmad Faruq Fadhlurrahman Nur, SMAN 1 Dukun, Gresik
  8. Ahmad Luthfi Azmi Haikal, SMAN Mojoagung
  9. Alisya Nabila Eka Putri, SMAN Mojoagung
  10. Alisya Wahyu Dwi Arrini, SMAN Mojoagung
  11. Amalia Khoirun Nisa’, SMAN Mojoagung
  12. Ananda Guruh Dio P, SMAN Mojoagung
  13. Andika Febriansyah, Jombang
  14. Andika Prastyo, Jombang
  15. Angger Wahyu Esa Pratama, SMK PGRI 1 Nganjuk
  16. Anggun Prametasari, SMAN Mojoagung
  17. Annisa Dian Kusuma, Jombang
  18. Agustina Zahrotul Jannah, Jombang
  19. Ashim, Jombang
  20. Aziz Nur Kusuma, SMPN 2 Kota Mojokerto
  21. Azmi Nizar Choirunnisak, Jombang
  22. Balada Lailatul Maghfiroh, SMP An Nur Bululawang Malang
  23. Belinda Febrian Sukadi, Jombang
  24. Berlian Ratu Madani, Jombang
  25. Berliana Jihanadhira, Jombang
  26. Bima Aditama, SMAN Mojoagung
  27. Bima Pratama, SMAN Mojoagung
  28. Cammela Wiyono, SMAN Mojoagung
  29. Chudiana Mega Sari, Jombang
  30. Davina Farah Livia Zahrani, MTsN 3 Nganjuk
  31. Dela Alisa P, Jombang
  32. Deviahawa Pamungkas, Jombang
  33. Devita Aulya, MTsN 3 Nganjuk
  34. Dhinita Dwi Rachmalya, SMAN 1 Tanjunganom Nganjuk
  35. Dihan Isro’ Idayati, Jombang
  36. Dindach Dwi Syafitri, Jombang
  37. Dwi Ambarwati, SMAN Mojoagung
  38. Eka Rahma Adilla, SMAN Mojoagung
  39. Endy S Johan, MA Nasy’atul Muta’alimin, Gapura Sumenep
  40. Farida Nur Febriani, Jombang
  41. Fariha Fauziah, MTsN 3 Nganjuk
  42. Farikhatul Hima, SMKN Darul Ulum Muncar Banyuwangi
  43. Farista Binti S, SMK PGRI 1 Nganjuk
  44. Fatihatu Rosyiidah, SMPI Al Azhaar Tulungagung
  45. Febriana Eka Pratiwi, SMKN 2  Nganjuk
  46. Feby Wardatul Laili, SMAN Mojoagung
  47. Fendy wahyu rizki
  48. Fiki Herianto, Jombang
  49. Firman Putra Ramadhan, SMAN Mojoagung
  50. Fitri Ayu Asyari SMAN Mojoagung
  51. Fitri Puan Hayati Cahnyaning Rahmah
  52. Gangsar Ragil Tri Waluyo
  53. Geraldine Tasya, SMAN Mojoagung
  54. Givani Purwanti Widya, SMAN Mojoagung
  55. Gusti Firmansyah M, SMAN Mojoagung
  56. Hafidz Eko Prasetyo, Jombang
  57. Herlinda Ayu Wulandari, SMAN Mojoagung
  58. Hesti Indriana , SMAN Mojoagung
  59. Hesti Nesia Eka Putri, SMAN Mojoagung
  60. Hilda hanifah, Jombang
  61. Ika Novitasari, SMAN Mojoagung
  62. Ilmi Sri Wahyu Ningtias, SMAN Mojoagung
  63. Imanus Sidqiyah
  64. Ineke Rana Nabilah, Jombang
  65. Inge Permatasari, SMAN Mojoagung
  66. Indah Setia Ningsih, SMKN 2 Nganjuk
  67. Jessica Ayuningtyas Putranti, Jombang
  68. Kartika Nur Aeni, SMAN Mojoagung
  69. Kevin Ferofernando, SMPN 1 Ngoro
  70. Khafifuloh  Al Faqih Zam Zammi, Jombang
  71. Kharisma Firdaus, SMAN Mojoagung
  72. Kristia Febeferananda
  73. Laila Nur Hidayati, SMAN Mojoagung
  74. Lazuardi Ilahm Nur Khafid, Jombang
  75. Leny Hessimawarti, SMAN Mojoagung
  76. Levi Yana Mega Dewi, SMK Negeri 2 Nganjuk
  77. Linda Anifatul Ilmi, SMAN Mojoagung
  78. Lisa Nur Rasyidah, SMKN 2 Nganjuk
  79. Lusi Riska Destiana, Jombang
  80. M Afif Dwi Wahyudi, SMAN Mojoagung
  81. M Ariel Jibran B, SMAN Mojoagung
  82. M Dean Burhanudin, Jombang
  83. M Hilmi Taaqiyuddin, SMPI Al Azhaar Tulungagung
  84. M Mahmudhon, Jombang
  85. M Rizal Adi S, SMK PGRI 1 Nganjuk
  86. Maliki Hadi Wijaya, Jombang
  87. Masfiya Nur Rahma, SMAN Mojoagung
  88. Miftahul Zamroni, SMAN Mojoagung
  89. Mochammad Thoriq Dhiya Ulhaq, SMAN Mojoagung
  90. Mohammad Ali Nashiruddin, Jombang
  91. Muhammad Difky Daniartha, SMAN Mojoagung
  92. Muhammad Maulana Irfani Husadawan, SMAN Mojoagung
  93. Muhammad Noval Rojabi, Jombang.                       
  94. Muhammad Rif’an Afandi, Jombang
  95. Muhammad Rizal Fanani, SMAN Mojoagung
  96. Mukhammad Nisful Lail, SMAN Mojoagung
  97. Mutikatul Khasanah, SMK Negeri 2 Nganjuk
  98. Nabila Ayu Novita, SMAN Mojoagung
  99. Nabila Nur Amalia, Jombang
  100. Nabilah AnandaSyahputri, Jombang
  101. Nabilah Zulfati Farhana, Jombang
  102. Nia Ihim Dhaimah, SMKN 2 Nganjuk
  103. Nia Miftachus Sholehah, SMPN 1 Jatirejo, Mojokerto
  104. Nilam Sari, SMAN Mojoagung
  105. Nissa Salsabila, Jombang
  106. Nofika Rahmayani, SMPN 2 Pace, Nganjuk
  107. Novi Ardiana, Jombang
  108. Novi Irchamna Amelia, SMAN Mojoagung
  109. Nur Hidayati
  110. Nur Shabrina Artaf Tazania, SMAN Mojoagung
  111. Pinky Rahmayanti, SMAN Mojoagung
  112. Putri Eka Sulistyowati, SMK Negeri 2 Nganjuk
  113. Putri Iffa Izza Fajriyah, SMAN Mojoagung
  114. Putri Nirmala Islamiyah, SMAN Mojoagung
  115. Putri Oktafira Melinda, SMAN Mojoagung
  116. Qurrota A’yun, SMAN Mojoagung
  117. Rachmad Irfansyah Novianto, SMAN Mojoagung
  118. Rama Ariya Candra, SMAN Mojoagung
  119. Ranti Rani Effendi, SMAN Mojoagung
  120. Reni Oktavia, SMK Negeri 2 Nganjuk
  121. Reynan Ali Dzakiey, SMAN Mojoagung
  122. Risma Tryana Sari Dewi, SMK Negeri 2 Nganjuk
  123. Risqiana Imarotul Ainiyah, MTsN 3 Nganjuk
  124. Riza Tyfania, SMAN Mojoagung
  125. Rizki Faridhotul Chasanah, Jombang
  126. Rizky Tirta Pewerti Suci, SMPN 1 Ngoro
  127. Roro Prima Jullintang, SMPN  2  Mojosari
  128. Roudlotul Jannah SMAN Mojoagung
  129. S Tsurayya Suryani Hakmi, Jombang
  130. Safira Adduriyah Auliya, SMAN Mojoagung
  131. Sally Angelia Putri
  132. Salsa Kisti Ayu Putri, Jombang
  133. Shefilla Mangestiti Berliana, SMAN 5 Surabaya
  134. Shela Diyah K, SMK PGRI 1 Nganjuk
  135. ShofiaNurFadhilah, SMAN Mojoagung
  136. Sisilia Dhea Amalia, SMKN 2 Nganjuk.
  137. Siti Nur Diansyah, SMKN 2 Nganjuk.
  138. Sukma Dwi Sakti, SMAN Mojoagung
  139. Susana Vadhara Saiya,
  140. Syarafina Salsabila Sudarmoko, MIN 1 Nganjuk
  141. Tiara Ike Fannisa, SMAN Mojoagung
  142. Tiara Indah Prastiwi, SMK Negeri 2 Nganjuk
  143. TozatiIntanRamadhani, Mojoagung
  144. Tri Noviana, SMKN 2 Nganjuk
  145. Trian Mayarani, Mojokerto
  146. Ulin Diyani Rahayu, SMAN 1 Sidayu Gresik
  147. Umron Ade Romadhona, Jombang
  148. Uswatun Khasanah, MAN 1 Gresik
  149. Valensia Febiolita Ari Kusasi, SMP Negeri 1 Mojokerto
  150. Vida Fadhilatu Rohma, SMAN Mojoagung
  151. Vina Septiana Dewi , SMKN 2 Nganjuk.
  152. Vina Triana Rahmawati, SMAN Mojoagung
  153. Viona Arfinelly
  154. Wahyu Fitriana, SMK PGRI 1 Nganjuk
  155. Wahyuni Ria, SMKN 2 Nganjuk
  156. Wanda Meylia Fransisca, Jombang
  157. Weni Maya Sofa, SMPN 1 Ngoro Mojokerto
  158. Yuangga Intania Sheindy Raharjo, SMAN 1 Bangil
  159. Yurenda Ainun Khofifah, SMKN 1 Gondang Nganjuk

 BALI (Korwil Wayan Jengki Sunarta):
  1. Ade Linda Jelina, SMPN 2 Sukasada
  2. Ketut Dita Aryawan, SMPN 2 Sukasada
  3. Ni Kadek Selvyana Putri, SMPN 2 Sukasada

 NUSA TENGGARA TIMUR (Korwil Bunda Mezra Pellondou):
  1. Albert Hajo, SMA Advent Nusra
  2. Apriliani Mu’min Abdulah, SMAN 1 Kupang
  3. Ardi Loni, SMA Advent Nusra
  4. Aumto Teuf, SMA Advent Nusra
  5. Betty AstutiAdoni Selan, SMAN 1 Kota Kupang
  6. Cahyad Pedro Thedore Mesakh
  7. Catrin Julia Kollo, SMAN 1 Kota Kupang
  8. Charene Udju Deda, SMA Advent Nusra
  9. Cindy Kehi Lau, SMAN 3 Kupang
  10. Deri Rihi Hina, SMA Advent Nusra
  11. Desyntia Christina Sakan, SMAN 1 Kota Kupang
  12. Dwi Fatur Rahman, SMAN 1 Kupang
  13. Eldrin Jo, SMA Advent Nusra
  14. Fanesa Sulaiman, SMAN 1 Kota Kupang
  15. Fenny Novianti Selan, SMAN 1 Kota Kupang
  16. Gratcya FTT Ravim, SMAN 3 Kupang
  17. Gwyneth Adinda Christiani Mandala
  18. Harold BV Tadja, SMA Advent Nusra
  19. Indy Dwike Wilhelmina Faot, SMAN 1 Kota Kupang
  20. Jhordan Alfa Samuel Ratu Dalkaty, SMAN 3 Kupang
  21. Joenior Edison Ramu, SMA Advent Nusra
  22. Junan HC Nalle, SMAN 3 Kupang
  23. Kemala Aydelida Rewong, SMAN 1 Kupang
  24. Ketut Yugi Paulus Mardiansa Elliek, SMAN 1 Kupang
  25. Lady Virginia Tallo, SMAN 1 Kota Kupang
  26. Lesty Angelita Jo, SMA Advent Nusra
  27. Lorenso DVG Sakera, SMAN 1 Kupang
  28. Mar’atus Sholikhah, SMAN 1 Kalabahi
  29. Melinda Krisendia Weo, SMAN 1 Kupang
  30. Melsy Bermi Ello, SMAN 1 Kota Kupang
  31. Merlin Novayanti Nepa Bureni, SMAN 1 Kupang
  32. Michella Silitonga, SMA Advent Nusra
  33. Negi Nova Humsibu, SMA Advent Nusra
  34. Ni Luh Putu Elsy Savitri Dhamayanti, SMAN 3 Kupang
  35. Phillamea Johara Basy, SMAN 1 Kupang
  36. Putu Apta Arkananta, SMAN 3 Kupang
  37. Rahul MV Tallo Adu, SMA Advent Nusra
  38. Sarah Katerina Kelin, SMA Advent Nusra
  39. Saskia Delyla Netty Hipir, SMAN 1 Kupang
  40. Sesilia Varenly Dima, SMA Advent Nusra
  41. Sherlin MP Natty, SMA Advent Nusra
  42. Vernon Ananta Ludji Leo, SMA Advent Nusra
  43. Vicky Ravensky Pati Ani, SMA Advent Nusra
  44. Viona Nadya Ena Aulu, SMAN 1 Kupang
  45. Virginia Angelica Dethan, SMP Kristen Tunas Gloria
  46. Wiliam Lado Djo, SMA Advent Nusra
  47. Wisly Ryan Eliezer, SMAN 3 Kupang
  48. Yolanda Mallo, SMA Advent Nusra

 KALIMANTAN SELATAN (Korwil Ali Arsy):
  1. Achmad Dian Padillah, SMPN 11 Banjarbaru
  2. Agus Setia Budi, SMPN 11 Banjarbaru
  3. Ahmad Saiba, SMPN 11 Banjarbaru
  4. Alya Sagita Ramadhanti, SMPN 11 Banjarbaru
  5. Amanda Naura, SMPN 11 Banjarbaru
  6. Andi Bayu Maulana, SMPN 11 Banjarbaru
  7. Anna Maulia Wati, SMPN 11 Banjarbaru
  8. Annisa Putri, SMPN 11 Banjarbaru
  9. Arya Dwi Saputra, SMPN 11 Banjarbaru
  10. Aulia Fatmawati, SMPN 11 Banjarbaru
  11. Azka Amalia, SMPN 11 Banjarbaru
  12. Bariah, SMPN 11 Banjarbaru
  13. Brusheila Devi Proboyasti, SMPN 11 Banjarbaru
  14. Cahya Octaviani, SMPN 11 Banjarbaru
  15. Chiko Jacky Junior, SMPN 11 Banjarbaru
  16. Damai Fitria Lestari, SMPN 11 Banjarbaru
  17. Danu Winarko, SMPN 11 Banjarbaru
  18. Dewi PuspitaSari, SMPN 11 Banjarbaru
  19. Dicky Ardiansyah, SMPN 11 Banjarbaru
  20. Dwi Cahyo Febrianto, SMPN 11 Banjarbaru
  21. Dwi Oktaviana, SMPN 11 Banjarbaru
  22. Eka Yunanda Gilang Prayoga Putra, SMPN 11 Banjarbaru
  23. Entano Adhe Artha, SMPN 11 Banjarbaru
  24. Fatika Ayu Nirmala, SMPN 11 Banjarbaru
  25. Fatmawati, SMPN 11 Banjarbaru
  26. Febriana Putri, SMPN 11 Banjarbaru
  27. Fery Denta Ramadhan, SMPN 11 Banjarbaru
  28. Feronia Latu Tita Ianthine, SMPN 11 Banjarbaru
  29. Fitriana Yusri Saputri, SMPN 11 Banjarbaru
  30. Forestry Lucyanti Raharjo, SMPN 11 Banjarbaru
  31. Gita Wulandari, SMPN 11 Banjarbaru
  32. Hector Bilker Panjaitan, SMPN 11 Banjarbaru
  33. Hendika Rizal W, SMPN 11 Banjarbaru
  34. Ilham Eka Pramudya, SMPN 11 Banjarbaru
  35. Jainal Nur Lukman, SMPN 11 Banjarbaru
  36. Karin Muji Rahayu, SMPN 11 Banjarbaru
  37. Khairunisa, SMPN 11 Banjarbaru
  38. Kheisya Zerlinda Parera Putri, SMPN 11 Banjarbaru
  39. Laisa Dwi Atma Maulina, SMPN 11 Banjarbaru
  40. Larasati Pratiwi, SMPN 11 Banjarbaru
  41. Listiana Eka Suci, SMPN 11 Banjarbaru
  42. Linda Noviana Putri, SMPN 11 Banjarbaru
  43. Lukman Adi Wijaya, SMPN 11 Banjarbaru
  44. M Aldi Daffa, SMPN 11 Banjarbaru
  45. M Restu Aji, SMPN 11 Banjarbaru
  46. Maria Aulia, SMPN 11 Banjarbaru
  47. Meita Amelia Putri, SMPN 11 Banjarbaru
  48. Merry Ocha, SMPN 11 Banjarbaru
  49. Muariffadillah, SMPN 11 Banjarbaru
  50. Muhammad Haikal Saputara, SMPN 11 Banjarbaru
  51. Muhammad Ramadhani, SMPN 11 Banjarbaru
  52. Muhammad Refaldi, SMPN 11 Banjarbaru
  53. Nabila Salsabila, SMPN 11 Banjarbaru
  54. Naurah, SMPN 11 Banjarbaru
  55. Nazril Wafa Pandya, SMPN 11 Banjarbaru
  56. Nor Alifah, SMPN 11 Banjarbaru
  57. Nuraini Damayanti, SMPN 11 Banjarbaru
  58. Nurlutfia Helma, SMPN 11 Banjarbaru
  59. Oktavia Ajeng Sekar Arum, SMPN 11 Banjarbaru
  60. Pazri Indiarto, SMPN 11 Banjarbaru
  61. Putri Eka Effendi, SMPN 11 Banjarbaru
  62. Prasetya Adi Wijaya, SMPN 11 Banjarbaru
  63. Rada Ulan Novitasari, SMPN 11 Banjarbaru
  64. Rahmah Ibtisamah, SMPN 11 Banjarbaru
  65. Rahmat Akbar, SMPN 11 Banjarbaru
  66. Rizky Raharjo, SMPN 11 Banjarbaru
  67. Septiannor Wiranata, SMPN 11 Banjarbaru
  68. Shennya Amanda Wijaya, SMPN 11 Banjarbaru
  69. Sisi farwati, SMPN 11 Banjarbaru
  70. Sri Lestari Cici, SMPN 11 Banjarbaru
  71. Syendi Putra Rabbani, SMPN 11 Banjarbaru
  72. Yandi Maulana Iqbal, SMPN 11 Banjarbaru
  73. Yudha Satria Pratama, SMPN 11 Banjarbaru
  74. Widia, SMPN 11 Banjarbaru

 KALIMANTAN TIMUR (Korwil Sunaryo Broto):
  1. Denny Setyawan, SMPN 4 Bontang
  2. Fayyaza Aushaf N, SMP YPK Bontang
  3. Khairunnisaluthfiah, SMPN 4 Bontang
  4. Nur Anita Syafitri, SMPN 4 Bontang
  5. Ridha Zafikarani, SMPN 4 Bontang

 SULAWESI TENGAH (Korwil Amah Mufti):
  1. Adani Aryan, MAN 1 Palu
  2. Agustina, MAN 1 Palu
  3. Alifah Safira Aulia, MAN 1 Palu
  4. Ana Anugerah Putri, MAN 1 Palu
  5. Andi Mega Buana, MAN 1 Palu
  6. Andika Putra Ramadhan, MAN1 Palu
  7. Anggun Kar, MAN 1 Palu
  8. Anggun Mezzaluna, MA Muhammadiyah Palu
  9. Annisa Ika W, MAN 1 Palu
  10. Arjun, MA Alkh-Tondo
  11. Aprilianti, MAN 1 Palu
  12. Ashar, MAN 1 Palu
  13. Aulia Arafah, MA Muhammadiyah Palu
  14. Ayu Sri Ramadani, MAN 1 Palu
  15. Benno, MAN 1 Palu
  16. Candra Eka Prayoga, MA Alkh-Tondo
  17. Devi Safitri, MAN 1 Palu
  18. Dia Mulya Riski, MAN 1 Palu
  19. Dhia Mutiah, MAN 1 Palu
  20. Denny Verdiansyah, MAN 1 Palu
  21. Diky Wahyudi, MAN 1 Palu
  22. Fadlun, MAN 1 Palu
  23. Fajriani, MAN 1 Palu
  24. Febriani, MAN 1 Palu
  25. Fery Arianti, MAN 1 Palu
  26. Fitri Handayani, MAN 1 Palu
  27. Fitri Natalia, MAN 1 Palu
  28. Hairiyah, MAN 1 Palu
  29. Hidayat Ramadhan, MAN 1 Palu
  30. Ica Yuniar, MA Alkh-Tondo
  31. Ikhlatil Karima, MAN 1 Palu
  32. Indah Nurhasanah, MA Muhammadiyah Palu
  33. Inka Kristi, MA Alkh-Tondo
  34. Intan Nuriyana, MAN 1 Palu
  35. Irna Fathia Khairunnisa, MAN 1 Palu
  36. Irwansyah, MAN 1 Palu
  37. Lili Suryani, MAN 1 Palu
  38. Mar’ritul Qibtiyah, MA Alkh-Tondo
  39. Manisha, MAN 1 Palu
  40. Miranda Aspira, MAN 1 Palu
  41. Moh. Fadel, MA Muhammadiyah Palu
  42. Moh. Fikri, MAN 1 Palu
  43. Moh Nur Wahid, MA Muhammadiyah Palu
  44. Moh.Wahyu, MAN 1 Palu
  45. Muhammad Roisul Amin, MA Muhammadiyah Palu
  46. Nabila A Hidayat, MAN 1 Palu
  47. Nahdatul Fitri, MAN 1 Palu
  48. Nilam Cahya, MAN 1 Palu
  49. Nur Amalia, MAN 1 Palu
  50. Nur Andini, MAN 1 Palu
  51. Nur Fatmah, MA Alkh-Tondo
  52. Nur Mulia Gobel, MAN 1 Palu
  53. Nurhayati, MAN 1 Palu
  54. Nurul Izmi Fahira, MAN 1 Palu
  55. Putri, MAN 1 Palu
  56. Rahmat, MA Muhammadiyah Palu
  57. Rahmat Hidayatullah, MAN 1 Palu
  58. Ramansyah, MA Alkh-Tondo
  59. Randi Febrianto, MA Muhammadiyah Palu
  60. Raudatul Jannah, MAN 1 Palu
  61. Reski Amalia, MAN 1 Palu
  62. Ria Novia Dhani, MA Muhammadiyah Palu
  63. Rian Wahtuningsih, MAN 1 Palu
  64. Rifai Ramadani , MA Muhammadiyah Palu
  65. Rifaldi, MA Muhammadiyah Palu
  66. Riski, MA Muhammadiyah Palu
  67. Riskayana Artur, MAN 1 Palu
  68. Shofi Auliya Ummah, MA Muhammadiyah Palu
  69. Siti Magfira, MAN 1 Palu
  70. Silvi Monica, MA Muhammadiyah Palu
  71. Sri Purnamasari Syam, MAN 1 Palu
  72. Suratul Marsela, MAN 1 Palu
  73. Syarifatun Najichah, MAN 1 Palu
  74. Taufik Hidayat, MA Muhammadiyah Palu
  75. Umirah, MAN 1 Palu
  76. Ummul Fadilah, MAN 1 Palu
  77. Wanda Zakiyah, MA Muhammadiyah Palu
  78. Widiyanti Eka Saputri, MAN 1 Palu
  79. Wiwid Widya Pratiwi, MAN 1 Palu
  80. Yeyen, MAN 1 Palu
  81. Yuliana, MA Alkh-Tondo
  82. Yusiyani, MA Muhammadiyah Palu

SULAWESI TENGGARA (Korwil Syaifuddin Gani):
  1. Ade Anggraeni Ramadhani, SMAN 4 Kendari
  2. Amalia Agustin, SMAN 4 Kendari
  3. Dirgah Augostwo Dwinata, SMAN 4 Kendari
  4. Muammar Qadafi Muhajir, SMAN 4 Kendari


SULAWESI SELATAN (Korwil Badaruddin Amir):
  1. Alfiana, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  2. Andi Salwa Nur Insani, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  3. Aqifah Nurul Sarsyah, SMAN 6 Barru
  4. Aqilah Mariana Putria SMAN 6 Barru
  5. Dea Dilis Priyanti, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  6. Ibnu Sabil Arsyad, SMPN 1Mallusetasi, Barru
  7. Magfira Ramadani, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  8. Mery Burhanuddin DT, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  9. Muhammad Zakariyya Taslim, MA PPM Rahmatul Asri, Enrekang
  10. Muhammad Zaky Irgiawan, SMA Negeri 17 Makassar
  11. Nadya Ovianti, SMPN 1  Mallusetasi, Barru
  12. Nita Puspitasari, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  13. Nur Azizah Saleh, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  14. Nurul Fahriza, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  15. Nuruljannah, SMA PPM Rahmatul Asri, Enrekang
  16. Nurwahyuni Watmun, SMPN 1 Mallusetasi, Barru Sulawesi
  17. Suci Ismail, SMPN 1 Mallusetasi, Barru
  18. Virgitha Mutiara S, SMP PPM Rahmatul Asri, Enrekang

 MALUKU (Korwil Roymon Lemosol):
  1. Dean Izaac, SMAN 4 Ambon
  2. Evangelista Risalia Haurissa, SMAN 4 Ambon
  3. Joen Karunia Elshaddai, SMAN 4 Ambon


MALUKU UTARA (Korwil Roymon Lemosol):
  1. Aswiranti Usman, MA Nurul Huda Gotalamo Morotai
  2. Dian Pratamanda, MA Nurul Huda Gotalamo Morotai
  3. Elsa Maringka Yasman, MA Nurul Huda Gotalamo Morotai

 PAPUA (Vonny Aronggear):
  1. Abiyu Putra Aronggear, SMAN 2 Kota Jayapura
  2. Candra Adhy Sethyo Nugroho, SMA Negeri 2 Kota Jayapura
  3. Carolus Ladjanibi,  SMA YPPK Yoanes XXIII Merauke
  4. Jemsy Marcus Rolando Maturbongs,  SMA YPPK Yoanes XXIII Merauke
  5. Stefanus Elvian Wisnu Manggala,  SMA YPPK Yoanes XXIII Merauke
  6. Vincensia Fristanti Sudarsono,  SMA YPPK Yoanes XXIII Merauke




Bantu Bagikan

Related Posts

Previous
Next Post »