Hasil Kurasi Puisi DNP 9 (Tahap Kedua)

2/20/2019

Dari ratusan nama-nama yang mengirimkan puisi-puisinya (tahap pertama), di bawah ini dinyatakan masuk seleksi tahap kedua Pesisiran:

1. A. Machyoedin Hamamsoeri, Jakarta
2. A. Mussabih, Tegal, Jawa Tengah
3. A. Rahim Eltara, Sumbawa, Nusa Tenggara Barat
4. A’yat Khalili, Sumenep, Madura, Jawa Timur
5. Aan Setiawan, Banjarbaru, Kalimantan Selatan
6. Abdul Aziz HM Basyro, Indramayu, Jawa Barat
7. Abdul Wahchid BS, Yogyakarta
8. Abdurrahman El Husaini, Martapura, Kalsel
9. Abu Ma’mur MF, Brebes, Jawa Tengah
10. Acep Kusmana, Palembang, Sumatera Selatan
11. Acep Zamzam Noor, Tasikmalaya, Jawa Barat
12. Adri Darmadji Woko, Depok, Jawa Barat
13. Adnan Guntur, Surabaya, Jawa Timur
14. Agus Manaji, Yogyakarta
15. Agus Pramono, Mojokerto, Jawa Timur
16. Ahmad Sabirin, Pontianak, Kalimantan Barat
17. Ahmad Wahid F., Sumenep, Madura, Jawa Timur
18. Ahmad Zaini, Lamongan, Jawa Timur
19. Ahmad Zubaedi, Sumenep, Madura, Jawa Timur
20. Akhmad Asy’ari, Sumenep, Madura
21. Akhmad Sekhu, Jakarta
22. Alam Terkembang, Pekanbaru, Riau
23. Aldi Istanzia Wiguna, Bandung, Jawa Barat
24. Alex R. Nainggolan, Tangerang, Banten
25. Alfred B. Jogo Ena, Yogyakarta
26. Ali Ibnu Anwar, Jember, Jawa Timur
27. Aliff Ss. (Supali Kasim), Indramayu, Jawa Barat
28. Aloeth Pathi, Pati, Jawa Tengah
29. Alvin Shul Vatrick, Luwu, Sulawesi Selatan
30. Ambarsari, Yogyakarta
31. Andane, Sumedang, Jawa Barat
32. Andi Jamaluddin, Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan
33. Anjrah Lelono Broto, Mojokerto, Jawa Timur
34. Apito Lahire, Tegal, Jawa Tengah
35. Ardi Susanti, Ngawi, Jawa Timur
36. Arie Png Adadua, Palembang, Sumatera Selatan
37. Arie Siregar, Labuhan Batu, Sumatera Utara
38. Arief Joko Wicaksono, Depok, Jawa Barat
39. Arnis Silvia, Adelaide, Australia
40. Arther Phanter Olii, Manado, Sulawesi Utara
41. Asep Muhlis, Serang, Banten
42. Aspar Paturusi, Jakarta
43. Asril Koto, Padang, Sumatera Barat
44. Aswar Sutan Malaka, Jakarta
45. Ayi Jufridar, Lhokseumawe, Aceh
46. B. Priyono Soediono, Tangerang, Banten
47. Bambang Supranoto, Cepu, Jawa Tengah
48. Bambang Widiatmoko, Bekasi, Jawa Barat
49. Benedikt Agung Widyatmoko, Surabaya, Jawa Timur
50. Beni Setia, Madiun, Jawa Timur
51. Budhi Setyawan, Bekasi, Jawa Barat
52. Budi Hatees, Lampung
53. Cahaya Buah Hati, Pekanbaru, Riau
54. Chenchen Parase, Batam
55. Daviatul Umam, Sumenep, Madura, Jawa Timur
56. Dedi Tarhedi, Tasikmalaya, Jawa Barat
57. Denis Hilmawati Sahil, Solo, Jawa Tengah
58. Dgkumarsana, Labuapi, Lombok Barat
59. Dharmadi Putra, Purwokerto, Jawa Tengah
60. Dian Rusdiana, Bekasi, Jawa Barat
61. Dimas Indiana Senja, Bumiayu, Jawa Tengah
62. Eddie MNS Soemanto, Padang, Sumatera Barat
63. Eddy Pramduane, Depok, Jawa Barat
64. Eddy Pranata PNP, Cilacap, Jawa Tengah
65. Eddy Priyatna, Depok, Jawa Barat
66. Efen Nurfiana, Purwokerto, Jawa Tengah
67. Eka Budianta, Jakarta
68. Eko Ragil Ar-Rahman, Pekanbaru, Riau
69. Eko Roesbiantono, Malang, Jawa Timur
70. Elis Tatang Bardiah, Bandung, Jawa Barat
71. Emi Suy, Jakarta
72. Endang Soepriadi, Depok, Jawa Barat
73. Endy S. Johan, Sumenep, Madura, JawaTimur
74. Ersis Warmansyah Abbas, Banjarbaru, Kalsel
75. Erwan Juhara, Bandung, Jawa Barat
76. ES Wibowo, Magelang, Jawa Tengah
77. Evan Ys., Jakarta
78. Ewith Bahar, Jakarta
79. Fahmi Wahid, Balangan, Kalimantan Selatan
80. Faidi Rizal Alief, Sumenep, Madura, Jawa Timur
81. Faiz Aditian, Purwokerto, Jawa Tengah
82. Fakhrunnas MA Jabbar, Pekanbaru, Riau
83. Farikhatul ‘Ubudiyah, Purwokerto, Jawa Tengah
84. Fariz Al Faishal, Indramayu, Jawa Barat
85. Fathurrohman, Bandar Lampung, Lampung
86. Fazlur Rahman, Sumenep, Madura, Jawa Timur
87. Feni Effendi, Payahkumbuh, Sumatera Barat
88. Frid Dacosta, Belu, Nusa Tenggara Timur
89. Free Hearty, Jakarta
90. Galih M. Rosyadi, Tasikmalaya, Jawa Barat
91. Gunoto Saparie, Semarang, Jawa Tengah
92. Gerardus Nuba Bibang, Jakarta
93. Gm. Sukawidana, Denpasar, Bali
94. Hadi Sastra, Tangerang, Banten
95. Handrawan Nadesul, Jakarta
96. Handry Tm., Semarang, Jawa Tengah
97. Hardho Sayoko SPB, Ngawi, Jawa Timur
98. Harmany, Pamekasan, Madura, Jawa Timur
99. Hasan Aspahani, Jakarta
100. Hasan Bisri Bfc, Bogor, Jawa Barat
101. Hendro Siswanggono, Sidoarjo, Jawa Timur
102. Heni Hendrayani, Ciamis, Jawa Barat
103. Heri Mulyadi, Rajabasa, Bandarlampung, Lampung
104. Herisanto Boaz, Bandung, Jawa Barat
105. Herman Syahara, Bogor, Jawa Barat
106. Heru Antoni, Bandarlampung, Lampung
107. Heru Mugiarso, Semarang, Jawa Tengah
108. Heru Mulyadi, Lhokseumawe, Aceh
109. Heryus Saputro, Tangerang Selatan, Banten
110. Hida Syifa, Palembang, Sumatera Selatan
111. Hoerudin/Khoer Jurzani, Sukabumi, Jawa Barat
112. Hudan Nur, Banjarbaru, Kalimantan
113. Husen Arifin, Bandung, Jawa Barat 
114. Iberamsyah Barbary, Banjarbaru, Kalsel
115. Ida Bagus Herry Wijaya, Manado, Sulut
116. Imam Eka Puji AlGazhali, Sumenep, Madura, Jatim
117. Imam Subagyo, Semarang, Jawa Tengah
118. Iman Sembada, Depok, Jawa Barat
119. Indri Yuswandari, Kendal, Jawa Tengah
120. Irawan Massie, Jakarta
121. Irawan Sandya Wiraatmaja, Jakarta
122. Irna Novia Damayanti, Purbalingga, Jawa Tengah
123. Irvan Mulyadie, Tasikmalaya, Jawa Barat
124. Irvan Syahril, Subang, Jawa Barat
125. Isbedy Stiawan ZS, Lampung
126. Iswandi Bahardur, Padang, Sumatera Barat
127. Jack Effendi, Mojokerto, Jawa Timur
128. Jasman Bandul, Kepulauan Meranti, Riau
129. Jefrianto, Banyumas, Jawa Tengah
130. Jimat Kalimasadha, Kudus, Jawa Tengah
131. Jimmy Tega Hayong, Mozambique
132. Johan Kusuma, Jakarta
133. Juli Prasetya Alkamzy, Purwokerto, Jawa Tengah
134. Julia Daniel Kotan, Depok, Jawa Barat
135. Jumari Hs, Kudus, Jawa Tengah
136. Kahar Dp, Semarang, Jawa Tengah
137. Khalil Satta Elman, Sumenep, Madura, Jawa Timur
138. Khanafi, Banyumas, Jawa Tengah
139. Kholil Ar-Rohman, Malang, Jawa Timur
140. Kim Al Ghozali AM, Denpasar, Bali
141. Kurnia Effendi, Jakarta
142. Kurniawan Junaedhie, BSD, Banten
143. L. Surajiya, Yogyakarta
144. Listin Wahyuni, Depok, Jawa Barat
145. Liswindio Aendicaesar, Bogor, Jawa Barat
146. LK Ara, Jakarta
147. Lukman Asya, Jakarta
148. M. Anton Sulistyo, Jakarta
149. M. Enthieh Mudakir, Tegal, Jawa Tengah
150. M. Johansyah, Tanah Bumbu, Kalsel
151. Mahdi Idris, Tanah Luas, Aceh Utara, Aceh
152. Marlin Dinamikanto, Palembang, Sumatera Selatan
153. Martin da Silva, Jakarta
154. Matroni Musèrang, Sumenep, Madura, Jawa Timur
155. Mezra E. Pellondou, Kupang, Nusa Tenggara Timur
156. Mimin Mintarsih, Tulang Bawang Barat, Lampung
157. Mira Marwani, Oman/Cianjur, Jawa Barat
158. Moh. Ghufron Cholid, Bangkalan, Madura, Jatim
159. Moh. Oktaviano, Tanjung Pinang, Riau
160. Moh. Rosli Bakir, Johor, Malaysia
161. Muhammad Daffa, Banjarbaru, Kalimantan Selatan
162. Muhammad de Putra, Pekanbaru, Riau
163. Muhammad Esqalani Eneste, Pekanbaru, Riau
164. Muhammad Ibrahim Ilyas, Padang, Sumatera Barat
165. Muhammad Lefand, Jember, Jawa Timur
166. Muharsyah Dwi Anantama, Banyumas, Jateng
167. Muhisom Setiaki, Temanggung, Jawa Tengah
168. Mukti Sutarman Espe, Kudus, Jawa Tengah
169. MZ Billal, Inderagiri Hulu, Riau
170. Nadjib Kartapati Z., Jakarta
171. Nanang Suryadi, Malang, Jawa Timur
172. Naning Scheid, Belgia
173. Neni Yulianti, Cirebon, Jawa Barat
174. Nia Samsihono, Bekasi, Jawa Barat
175. Niken Bayu Argaheni, Pati, Jawa Tengah
176. Nila Hapsari, Bekasi, Jawa Barat
177. Norham Abdul Wahab, Magetan, Jawa Timur
178. Novia Rika Permatasari, Tangerang Selatan, Banten
179. Nuriman N. Bayan, Morotai, Maluku Utara
180. Oekusi Arifin Siswanto, Ngawi, Jawa Timur
181. Ons Untoro, Yogyakarta
182. P. Nuraeni, Sukabumi, Jawa Barat
183. Pensil Kajoe, Banyumas, Jawa Tengah
184. Pipie J. Egbert, Surabaya
185. Prasetyohadi Prayitno, Depok, Jawa Barat
186. Pringadi Abdi Surya, Jakarta
187. Profijesarino Ubud, Bandung, Jawa Barat
188. Puput Amiranti, Blitar, Jawa Timur
189. Q Alsungkawa, Lampung Barat, Lampung
190. Ragdi F. Daye, Padang, Sumatera Barat
191. Rahmat Ali, Jakarta
192. Ratna Ayu Budhiarti, Garut, Jawa Barat
193. RD Kedum, Bengkulu
194. Refdinal Muzan, Agam, Sumatera Barat
195. Reyhan M Abdurrohman, Kudus, Jawa Tengah
196. Rezqie Muhammad AlFajar Atmanegara, HST, Kalsel
197. Rhauda M. Rio, Ternate, Maluku Utara
198. Rianti Saud, Sumbawa Besar, Nusa Tenggara Barat
199. Riduan Hamsyah, Pandeglang, Banten
200. Rini Febriani Hauri, Jambi
201. Rini Intama, Tangerang, Banten
202. Risfan Munir, Jakarta
203. Rismudji Rahardjo, Yogyakarta
204. Rofiki Asral, Sumenep, Madura, Jawa Timur
205. Rofqiel Junior, Sumenep, Madura, Jawa Timur
206. Rohani Din, Singapura
207. Romzul Falah, Sumenep, Madura, Jawa Timur
208. Roso Titi Sarkoro, Temanggung, Jawa Tengah
209. Roymon Lemosol, Ambon, Maluku
210. Rut Retno Astuti, Sumedang, Jawa Barat
211. Sahaya Santayana, Tasikmalaya, Jawa Barat
212. Saifa Abidillah, Yogyakarta
213. Salama Elmie, Yogyakarta
214. Salimi Ahmad, Jakarta
215. Sam Mukhtar Chaniago, Bekasi, Jawa Barat
216. Sami’an Adib, Jember, Jawa Timur
217. Sang Sukmanbrata, Bandung, Jawa Barat
218. Setiyo Bardono, Depok, Jawa Barat
219. Shinta Miranda, Bogor, Jawa Barat
220. Shoimatun Nur Azizah, Klaten, Jawa Tengah
220. Siamir Marulafau, Medan, Sumatera Utara
221. Sigit Susanto, Zug, Switzerland
222. Sobirin, Pangandaran, Jawa Barat
223. Sofyan RH Zaid, Bekasi, Jawa Barat
224. Soni Farid Maulana, Ciamis, Jawa Barat
225. Sufyan Abi Zet, Sumenep, Madura, Jawa Timur
226. Sugiono MP, Bogor, Jawa Barat
227. Sujud Arismana, Pekanbaru, Riau
228. Sukma Putra Permana, Yogyakarta
229. Sulis Bambang, Semarang, Jawa Tengah
230. Supali Kasim, Indramayu, Jawa barat
231. Sus S. Hardjono, Sragen, Jawa Tengah
232. Sutirman Eka Ardhana, Yogyakarta
233. Suyitno Etex, Mojokerto, Jawa Timur
234. Syaiful Anwar, Sumenep, Madura, Jawa Timur
235. Syarief Hidayatullah, Marabahan, Kalsel
236. Syarifuddin Arifin, Padang, Sumatera Barat
237. Syihabul Furqon, Sumenep, Madura, Jawa Timur
238. Tati Y. Adiwinata, Bandung, Jawa Barat
239. Tengsoe Tjahjono Malang Jawa Timur
240. Tjahjono Widarmanto, Ngawi, Jawa Timur
241. Tri Astoto Kodarie, Pare-Pare, Sulawesi Selatan
242. Ujianto Sadewa, Garut, Jawa Barat
243. Ummi Rissa, Bekasi, Jawa Barat
244. Viddi Ad Daery, Lamongan, Jawa Timur
245. Vonny Aronggear, Jayapura, Papua
246. Wahyu Toveng, Tangerang, Banten
247. Waluya Dimas, Melbourne, Australia
248. Warih Wisatsana, Denpasar, Bali
249. Wayan Jengki Sunarta, Denpasar, Bali
250. Windu Setyaningsih, Purbalingga, Jawa Tengah
251. Yahya Andi Saputra, Jakarta
252. Yandris Tolan, Larantuka, Flores, NTT
253. Yanti S. Sastroprayito, Semarang, Jawa Tengah
254. Yeni Sulistyani, Lampung Timur, Lampung
255. Yoseph Yapi Taum, Yogyakarta
256. Yuditeha, Karanganyar, Jawa Tengah
257. Yulia Sugiarti Achdris, Garut, Jawa Barat
258. Zham Sastera, Pandeglang, Banten
259. Zhee Lalune, Tanjung Gading, Sumatera Utara
260. Zulkarnain Al Idrus, Siak, Riau

Nama-nama di atas nantinya akan diseleksi kembali oleh kurator/editor, sehingga yang terpilih di tahap ketiga merupakan final yang karyanya dimuat dalam Pesisiran (Dari Negeri Poci 9).

Demikianlah maklum hendaknya.

Salam,

Jakarta, 15 Februari 2019
Komunitas Radja Ketjil/Dari Negeri Poci
Prijono Tjiptoherijanto
Handrawan Nadesul
Kurniawan Junaedhie
Adri Darmadji Woko

Bantu Bagikan

Related Posts

Previous
Next Post »